Пушкинского муниципального района "Леснополянская средняя общеобразовательная школа "

Адрес141212, Российская Федерация, Московская область, Пушкинский, поселок Лесные Поляны, -, -

Контакты администрации +7(495)513-06-31 lesp_shkola@mail.ru

Услуга Количество обучающихся

Меры направленные на незаконные сборы

25.02.2016

Привлечение и расходование благотворительных средств  в МБОУ «Леснополянская СОШ»» осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации  Московской области в области образования и Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». Незаконный сбор средств с родителей обучающихся МБОУ «Леснополянская СОШ»» недопустим.

Приказ № 164 о комплексе мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в МБОУ “Леснополянская СОШ″.