Адрес141212, Московская область, Пушкинский, поселок Лесные Поляны, -, -

Услуга Количество обучающихся
# Документ Подпись Ссылка
1 Документ о порядке оказания платных образовательных услуг 83,63 Кбайт / pdf скачать
2 Образец договора об оказании платных образовательных услуг 59,50 Кбайт / doc скачать
3 Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе 59,50 Кбайт / doc скачать

Меры направленные на незаконные сборы

25.02.2016

Привлечение и расходование благотворительных средств  в МБОУ «Леснополянская СОШ»» осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации  Московской области в области образования и Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». Незаконный сбор средств с родителей обучающихся МБОУ «Леснополянская СОШ»» недопустим.

Приказ № 164 о комплексе мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в МБОУ “Леснополянская СОШ″.