Финансирование

Меры направленные на незаконные сборы

Привлечение и расходование благотворительных средств  в МБОУ «Леснополянская СОШ»» осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации  Московской области в области образования и Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

В 2015-2016 учебном году в МБОУ«Леснополянская СОШ» сбор пожертвований и каких-либо взносов на лицевой счет школы не проводится.

За 2015 г. поступило – 0 рублей 00 коп.

Приказ № 164 о комплексе мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в МБОУ “Леснополянская СОШ″.

Приказ № 081 по управлению образования администрации Пушкинского муниципального района

Постановление АПМР от 24.07.2019 №849

Постановление АПМР от 30.07.2019 № 863