Адрес141212, Московская область, Пушкинский, поселок Лесные Поляны, -, -

Точка роста

В рамках национального проекта «Образование»  с 01.09.2019 году в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении Пушкинского муниципального района «Леснополянская средняя общеобразовательная школа» (МБОУ «Леснополянская СОШ») начал свою  работу Центр образования «Точка Роста», который будет обеспечен современным оборудованием для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей.

Работа центра «Точка Роста» расширит возможности для предоставления качественного современного образования для школьников, поможет сформировать у ребят современные технологические и гуманитарные навыки.

Центр позволит обеспечить 100% охват обучающихся новыми методами обучения и воспитания по предметным областям «Технология», «Информатика», «Основы безопасности жизнедеятельности» с использованием обновленного оборудования. Кроме того, не менее 70% школьников школы смогут заниматься по дополнительным общеобразовательным программам цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей во внеурочное время, в том числе с использованием дистанционных форм обучения и сетевого партнерства.

Данная модель позволит Центру выполнять функцию общественного пространства для развития общекультурных компетенций, цифровой грамотности, шахматного образования, проектной деятельности, творческой, социальной самореализации детей, педагогов, родительской общественности и обеспечить формирование современных компетенций и навыков у школьников.

IMG_20190924_202801_283.jpg

# Документ Ссылка
1 план 948,61 Кбайт / pdf скачать
2 расписание 694,18 Кбайт / pdf скачать
3 график 471,54 Кбайт / pdf скачать
4 штатное расписание 396,84 Кбайт / pdf скачать

"Точка роста"

11.06.2020

Как проходят наши увлекательные занятия в "Точке роста".

Приказ «Об утверждении положения о Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Руководитель центра "Точка роста"

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»